澳门金沙游艺

澳门金沙游艺
您如今的位置:首页澳门金沙游艺电话光端机(PCM)经济型电话光端机 > HM-PN08 8路电话光端机
产物具体页

产 品 特 色
HM-PN08 电话以太网光端机是为顺应电话和网络混淆运用而设想的,装备专门应用于电力、公安、军队、油田等场所。供应8路一般电话接口和4个以太网接口(4个以太网口同享100Mbps带宽)和2路RS232数据接口。

主 要 特 点
-> 用完擅的防雷设计,能够有用低落雷电危险
-> 电话音质清楚,稳固可靠
-> 以太带宽为线速100Mbps,4个端口同享
-> 具有完好的告警及状况指导功用
-> 电源接纳模块式,抗干扰能力强,寿命少
-> 接纳紧凑型设想,体积小。

主 接 口 参 数
以太网口:
-> 供应4个同享100Mbps以太网接口,完整相符IEEE 802.1Q尺度
-> 供应1024个MAC地点列表,本端的数据流量不会传输到远端
-> 支撑最小帧少为64字节,最大帧少为1916字节
-> 供应各个以太网端口的流量统计,如错包数、总包数等
-> 能够经由过程网管设置速度和全双工/半双工形式
光接口:
-> 传输形式:单模/多模
-> 模块范例:单纤/双纤
-> 光 波 少:850nm/1310nm/1550nm
-> 接口类型:FC/SC/ST
-> 传输间隔:2Km/40Km/60Km/120Km
(尺度设置:单模/双纤/FC/1310nm/40Km)
电话接口:
-> 最多接入8路一般电话
-> 接口阻抗:200Ω+680Ω‖0.1uF
-> 频率特性:300-3400Hz(-0.6-+3dB)
-> 衡重杂音:≤-65dBmop
-> 接口环阻:≤1800Ω
RS232接口:
-> 发送输出电压:±15V
-> 吸收输入电压:±15V
-> 吸收发送最大速度:200Kbps

其 他 特 性

-> 输入电压:直流-48V时,容差局限-36V~-72V ;交换220V时,容差局限165V~265V
-> 装备功耗:≤10W
-> 工作温度:0℃-70℃
-> 相对湿度:≤90%(25℃)
-> 外型尺寸:218mm(宽)×33.5mm×(下)×154mm(深)

典 型 应 用

澳门赌博金沙网站

下载附件:

澳门赌博金沙网站

 

 

       扫一扫二维码有欣喜
公司京东旗舰店
为能给您供应更优良的生涯
我们将一向勤奋 !

 

            白门伟业  ———  网络通讯专家

6556.net
天 址 :北京市海淀区清河舒适庄东路       
电 话 :010-62924922

传 实 :010-62922921                         
技术咨询:13910817769;QQ:2850187652

 扫一扫

进入微疑民众号

 

 扫一扫

进入移动端

 
        
 白门伟业版权所有     京ICP备13001393号     中企动力供应网站建立
澳门金沙游艺